На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    А в случае блэкаута страны, что делает её режимный руководитель, правильно - пытается слинятьЗеленский сообщил...
  • Соня
    Мы с мужем в последнее время, при заполнении билета Национальной лотереи, выбираем цифры из номера телефона мошеннико...В Малайзии домохо...
  • Илья Немцов
    По губам ему поводить…вот что русские ему должны. Гусь хрустальный. Вслед за»папой»все повторяетВэнс сообщил об о...

Shot: певец Ваня Дмитриенко повысил гонорар до 5 млн рублей

Певец Ваня Дмитриенко увеличил гонорар. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

Как отмечает издание, Дмитриенко повысил ценник на корпоративы с 3 миллионов рублей до 5 миллионов рублей. В райдер артиста входит микроавтобус Mercedes, а также три вида комплексных обедов для всех членов его команды.

Дмитриенко стал популярен благодаря треку "Венера-Юпитер" в 2020 году. Молодой человек стал лауреатом рейтинга Forbes "30 до 30".

В сентябре продюсер Сергей Дворцов заявил, что народный артист России Евгений Петросян просит за выступление на корпоративах до восьми миллионов рублей.

По данным издания "Абзац", Петросян выдвигает организаторам ряд обязательных требований в райдере: он просит заранее согласовать с ним личность заказчика и место проведения корпоратива. Он требует обеспечить его молчаливым водителем и запрещает проводить с ним интервью как до, так и после выступления.

В гримерку Петросян просит: черный чай, негазированную воду и фрукты, исключая виноград, который он принципиально не употребляет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх