На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Вот на этом типе Вся полиция Тольятти  и отыграется. Ему впаяют намного больше чем тем, кто миллиардами долларов вору...В Тольятти задерж...
  • ОРЛОВ Святослав
    общение с азиатаи беледно не проходитPage Six: 19-летн...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Пусть там и живёт, непомнящая родства...Актриса Мария Маш...

Гладков: Белгород подвергся атаке двух украинских беспилотников

Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) атаковали Белгород. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Он рассказал, что в результате удара одного из дронов в городе загорелся автомобиль. К текущему моменту сотрудники экстренных служб ликвидировали огонь.

"Второй беспилотник атаковал здание коммерческого объекта — повреждено остекление", — написал глава города, дополнив пост фотографией поврежденного здания.

По предварительным данным, в результате атаки никто не пострадал. Информация о других последствиях в данный момент уточняется.

15 сентября украинский БПЛА атаковал служебную "ГАЗель" в селе Зозули, расположенном в Борисовском районе Белгородской области. Как рассказал Гладков, в результате удара пострадали восемь человек — водитель и семь пассажиров.

Раненых доставили в Борисовскую центральную районную больницу. У четверых человек врачи диагностировали минно-взрывные травмы, а также множественные осколочные ранения. При этом состояние одной из пострадавших женщин оценивалось как тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх