
Роскомнадзор ограничил доступ к новому проекту журналистов "Эха Москвы" - платформе "Эхо". Об этом сообщает РИА "Новости"
"Эхо" создали уехавшие из России журналисты "Эха Москвы".
Известно, что Роскомнадзор ограничил доступ к ресурсам радиостанции за размещение ложной информации о специальной военной операции на Украине, "Эхо Москвы" отключили от эфира.
3 марта совет директоров ЗАО "Эхо Москвы" ликвидировал радиостанцию, ее сайт и все аккаунты в социальных сетях.
В июне бывший главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявлял, что рассчитывает возобновить работу радио на базе ЗАО "Эхо Москвы".
В конце сентября руководитель проекта Максим Курников рассказал, что новая платформа "Эхо" объединит контент, который сейчас самостоятельно производят бывшие журналисты станции: это "Живой гвоздь", "Дилетант", эфиры Александра Плющева и Татьяны Фельгенгауэр.
Свежие комментарии