На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Два  дебила  это сила. Ни Трамп, ни Зеля  абсолютно  не  знают историю Крыма, а Кремль ни разу  не посмел  двух  этих...Трамп не стал отв...
  • Leon Dan
    И тут тоже стрелочника нашли.В Москве освободи...
  • Gennady Domnenko
    А когда к Зеле 9-го мая приедут европейские педерасты, они ведь тоже будут законноц целью.Экс-депутат Рады ...

Карасин: публичная позиция Киева по Крыму ведет к срыву переговоров

Нежелание Киева признавать Крым частью РФ ведет к срывам переговоров по урегулированию конфликта. Таким мнением поделился председатель комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин в своем Telegram-канале.

"Публичное обозначение позиций до начала их обсуждения традиционно является кратчайшим путем для срыва самих переговоров.

Тем более, когда в залихватском ключе с порога отвергаются все заявленные предложения одного из участников", — отметил Карасин.

Сенатор убежден, что это станет "освежающим душем" для американцев в оценке договороспособности Киева и его кураторов.

До этого стало известно, что госсекретарь США Марко Рубио отказался ехать в Лондон на очередной раунд переговоров по урегулированию конфликта из-за позиции президента Украины Владимира Зеленского, который отказался признать Крым российским.

Зеленский заявил, что Киев не примет ни одну сделку, в которой полуостров становится частью РФ. По словам политика, Украина юридически отказывается признавать "оккупацию Крыма", так как это противоречит конституции страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх