На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Версией причины крушения L-410 под Иркутском назвали отказ техники

В оперативном штабе заявили, что отказ техники считается приоритетной версией крушения L-410 в Иркутской области. Об этом сообщает "Интерфакс".

"По предварительным данным, на борту произошел отказ техники, экипаж сообщил об этом диспетчеру, затем выполнил аварийную посадку в тайге", — заявил собеседник агентства.

В публикации отмечается, что самолет не долетел до пункта назначения четыре километра и находился на минимально низкой высоте.

Издание отмечает, что на борту находилось 16 человек, в том числе два члена экипажа. Самолет следовал по маршруту "Иркутск – Казачинское".

Ранее несколько человек пострадали при жесткой посадке пассажирского самолета L-410, который приземлился в Иркутской области.

Отмечается, что "четыре человека выжили, один - в критическом состоянии, 11 - зажаты в салоне.

В МЧС России по Иркутской области подтвердили информацию о происшествии. На место были направлены спасатели, чтобы помочь пострадавшим.

"Информация о происшествии подтверждается, подробности уточняются, на место следуют спасатели", — сказали в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх