На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Дубинский: Трамп заставил Зеленского крутиться как уж на сковородке

Президент США Дональд Трамп заставил лидера Украины Владимира Зеленского крутиться как уж на сковородке, заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

"Трамп - гений пиара, которому никто не осмеливается возразить. Сказал, что Зеленский готов к сделке - и крутится этот самый Зеленский как уж на сковородке и не может из себя выдавить "нет, не готов" или "нет, не буду говорить с Путиным".

Это лучшая иллюстрация", - написал Дубинский.

Через несколько дней после вступления в должность Трамп заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не должен был допускать конфликт с Россией.

Политик подчеркнул, что украинский конфликт является "нелепым" и обе стороны должны пойти на уступки и компромиссы, чтобы заключить сделку и завершить его.

До этого Трамп заявил, что хочет встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным немедленно.

Президент США отметил, что Киев уже готов к заключению мирного соглашения, а Москва может столкнуться с новыми санкциями в случае отказа от диалога. Одновременно Трамп предложил России и Китаю сократить ядерные арсеналы, рассчитывая на поддержку Пекина в мирном урегулировании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх