На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Зайцев
    Думу разогнать, и никаких проблемДжабаров: Запад м...
  • В С
    А что ты , шалава крашена, не знала в 2014 году , что вы управляетесь из вне ?Тимошенко: Украин...
  • В С
    Какие демонстрации ? На что это влияет? Живёте в выдуманном мире, дурачки.Bloomberg: в Копе...

Дмитриев поддержал слова Трампа о затягивании мирного урегулирования Украиной

Президент США Дональд Трамп дал понять, что украинский лидер Владимир Зеленский саботирует урегулирование конфликта с Россией и задерживает достижение мира. Об этом на своей странице в соцсети Х написал спецпредставитель президента России и глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

"Это верно и важно. Президент Трамп четко дал понять, что Зеленский саботирует и задерживает мир", - написал Дмитриев.

До этого президент США Дональд Трамп заявил, что урегулирование конфликта на Украине затягивается из-за позиции Киева. По его мнению, президент России Владимир Путин готов завершить конфликт.

Журналисты поинтересовались у американского лидера, из-за чего усилия США пока не позволили урегулировать украинский конфликт. Он ответил, что из-за Владимира Зеленского.

Американский лидер в своем интервью The New York Times также заявлял, что украинский лидер Владимир Зеленский не имеет козырей. Президент отметил, что у Зеленского нет карт и сейчас, а есть лишь одно — Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх