На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Режиссер Егор Кончаловский признался, что в молодости отец похитил его мать

Режиссер Егор Кончаловский рассказал в интервью Елене Ханге для YouTube-шоу "Просто такая генетика", что в молодости отец похитил его мать с помощью полиции. Семья актрисы Наталии Аринбасаровой была против ее брака с артистом Андреем Кончаловским.

"Моя бабушка сказала матери: "Нет, ты не выйдешь замуж за этого страшного кинематографиста". И заперла ее дома в Казахстане. Отцу пришлось вызывать наряд полиции, это все делалось через Москву. Они приехали, арестовали маму, вывели из квартиры и отец увез ее. Это правда. И есть еще семейная легенда, что три брата Аринбасаровых решили зарезать моего папу за похищение сестры и поехать в Москву. Слава богу, не доехали. Я не знаю, сами ли они одумались или ЦК КПСС Казахстана сказали, что не вздумайте, это сын автора гимна. Но маму украли с ее согласия. Такая вот прекрасная романтическая драма", — поделился продюсер.

Кончаловский и Аринбасарова были женаты почти пять лет. В браке у них появился единственный сын Егор, который пошел по стопам отца, а в 1969 году супруги развелись. Через год артистка вышла замуж за художника Николая Двигубского и родила от него дочь Екатерину, а в 1980 году рассталась с ним, и тогда живописец уехал к себе на родину во Францию.

Актриса сравнивала по уровню интеллекта своих бывших мужей после того, как Кончаловский в мемуарах "Низкие истины" высказывался о втором избраннике экс-супруги как о недалеком человеке. Аринбасарова отмечала, что это не соответствует действительности, и Двигубский был "гораздо образованнее" ее первого супруга, и она восхищалась его эрудицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх