На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 734 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а никто из Leon D не посоветовалМинобороны РФ: во...
  • Leon D
    Почему это нельзя было сделать год-два, а лучше 3 назад?Минобороны РФ: во...
  • Александр Котов
    Рютте уже зассал. И правильно.Генсек Рютте приг...

В Петербурге женщина поцарапала ключом чужой автомобиль и угодила под суд

В Санкт-Петербурге женщина поцарапала чужую машину, разозлившись на ее владельца. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

ЧП произошло 26 сентября прошлого года у дома на Витебском проспекте, когда 62-летняя местная жительница вышла на прогулку с собакой. Увидев припаркованный у парадной Mercedes, женщина решила проучить владельца и ключом от почтового ящика поцарапала кузов его авто.

Своими действиями пенсионерка причинила собсвеннику транспортного средства ущерб в размере более 32 тыс. рублей. Это попало на видео, и виновницу инцидента задержали, обвинив в умышленном повреждении чужого имущества (ч. 1 ст. 167 УК РФ).   "Женщина объяснила свое поведение тем, что автомобиль стоял не там, где нужно, и мешал пройти. Она подумала, что так владельцу машины станет понятно, что парковаться у парадной нельзя", - говорится в сообщении ведомства.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу, в ближайшее время обвиняемая предстанет перед судом.   

 

Ссылка на первоисточник
наверх