На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

В Петербурге накрыли притон с проститутками

В центре Петербурга полицейские накрыли небольшой притон с проститутками. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

По информации издания, сотрудники правоохранительных органов узнали, что в доме №88 по Невскому проспекту работает бордель. Полицейские прибыли на место и задержали в незаконном заведении 51-летнюю женщину, которая организовала притон, а также девять работниц в возрасте от 27 до 42 лет.

Среди них были как местные жительницы, так и приезжие из других регионов и стран ближнего зарубежья.

Всех пойманных в незаконном заведении доставили в отдел полиции. Работавших в борделе женщин привлекли к административной ответственности, а в отношении хозяйки притона возбудили уголовное дело по статье об организации занятия проституцией. Сообщается, что сейчас она задержана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх