На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

В Свердловской области нашли школьницу, которая провела на кладбище ночь

Школьница из Свердловской области попала в полицию после того, как провела ночь на кладбище. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Инцидент произошел в Верхней Пышме. Во время патрулирования сотрудники заметили замерзшую девочку, которая шла вдоль дороги. При этом она была легко одета, взрослых рядом не было.

Ее отвезли в отделение, отогрели и напоили чаем. Несовершеннолетняя рассказала, что была на кладбище. Там она заснула около плиты бабушки и так провела всю ночь. В этот момент в городе была минусовая температура. Утром она отправилась домой, по пути ее и заметили.

"Врачи осмотрели девочку – несмотря на многочасовое пребывание на холоде, серьезного переохлаждения удалось избежать, в госпитализации она не нуждалась", – сообщается в публикации.

Полицейские связались с родителями. Выяснилось, они искали дочь. В их отношении составили протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей. Семью поставили на контроль в ПДН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх