На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

Военная прокуратура на Украине открыла уголовное дело после крушения Су-27

Военная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту крушения истребителя вооруженных сил страны в Житомирской области, передает РИА "Новости".

"В единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного статье 416 Уголовного кодекса Украины — "Нарушение правил полетов или подготовки к ним", - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что на месте крушения истребителя работает группа военных прокуроров аппарата военной прокуратуры центрального региона страны.

Ранее сообщалось, что на Украине разбился Су-27.

 

Ссылка на первоисточник
наверх