На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

BFMTV: заключенный французской тюрьмы Экс-Люин напал на надзирателей в тюрьме

Заключенный французской тюрьмы Экс-Люин в департаменте Буш-дю-Рон на юго-западе республики напал на надзирателей и ранил нескольких из них. Об этом сообщил телеканал BFMTV.

"Несколько надзирателей в тюрьме Экс-Люин были ранены, в том числе по крайней мере один – серьезно, в результате нападения, произошедшего в эту пятницу", — говорится в сообщении.

Все началось с того, как заключенный пожаловался на избиения со стороны сокамерника. Нападавшего вывели и отправили в кабинет для разбирательств. В этот момент буйный мужчина напал на правоохранителей. Ему удалось ранить трех человек. После этого нарушителя задержали и вернули в камеру.

Как уточняет источник, жизни пострадавших сотрудников полиции ничего не угрожает, обошлось без серьезных травм.

До этого пресс-службе судов Петербурга сообщала, что заключенный стал фигурантом уголовного дела после конфликта с одним из сотрудников местной колонии. У мужчины был при себе молитвенного коврик, который осужденные не могут хранить у себя по правилам. В отношении заключенного возбудили уголовное дело, сам фигурант вину не признал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх