На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Суд изъял имущество бывшего главы Калининского района на 9 млрд рублей

Имущество на сумму девять млрд рублей бывшего главы Подмосковья Александра Постриганя будет конфисковано в бюджет государства. Такое решение принял Калининский суд. Об этом "Газете.Ru" рассказали в пресс-службе Генпрокуратуры России.

Согласно имеющейся информации, в распоряжение государства были получены 1700 объектов недвижимости, среди которых кинотеатр, торговый центр, детские сады, базы отдыха, лодочная станция и земельные участки.

Следователи пришли к выводу, что чиновник, находясь службе, приобретал активы незаконным путем, чтобы помочь бизнесу своего сына.

Ранее прокуроры обнаружили у экс-главы Клинского района имущество на 9 млрд рублей. Ведомством были установлены данные о лицах, на которых было оформлено имущество Постриганя для сокрытия от контролирующих органов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх