На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Актриса Скарлетт Йоханссон спровоцировала слухи об использовании Оземпика

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон спровоцировала слухи об использовании Оземпика. Комментарии и фото опубликованы на сайте Daily Mail.

Скарлетт Йоханссон посетила кинофестиваль в Ньюпорт-Бич 19 октября. 40-летняя актриса позировала перед фотографами в черном мини-платье без рукавов, которое было украшено массивными блестящими пуговицами.

Артистка дополнила образ кольцом, браслетом и лаковыми туфлями на каблуках. Знаменитости уложили распущенные волосы и сделали макияж с черными стрелками и розовыми губами.

Интернет-пользователи заметили, что актриса стала выглядеть худее, чем несколько месяцев назад. Некоторые предположили, что она использовала Оземпик.

"Оземпич заставил ее потерять свои изгибы", "Она что, похудела? Она выглядит совсем по-другому…", "У нее лицо Оземпика", "Она выглядит по-другому... что-то в ее лице изменилось", — писали читатели Daily Mail.

До этого Скарлетт Йоханссон вместе с супругом Колином Джостом посетили премьеру фильма "Мир юрского периода: Возрождение", которая прошла в Нью-Йорке. В один момент актриса поцеловала в губы своего коллегу Джонатана Бейли, а он обнял ее.

Артистка позировала на красной дорожке в белом макси-платье с глубоким декольте, босоножках и длинных серьгах. Знаменитости собрали волосы в гладкий хвост и сделали макияж в нюдовых тонах. Муж актрисы Колин Джост появился на мероприятии в белой рубашке, костюме и кедах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх