На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Mirror: во время первой брачной ночи невеста узнала, что у мужа микропенис

Женщина из Англии пожаловалась на "микропенис" мужа, пишет Mirror. По словам британки, об этой особенности она узнала только во время первой брачной ночи.

Как рассказала британка, они с мужем не религиозные люди, однако не занимались сексом до свадьбы по инициативе супруга. Мужчина объяснял это тем, что придерживается "старомодных" взглядов.

"Он всегда останавливал меня, когда дело заходило "слишком далеко", - пожаловалась в соцсетях невеста.

Однако в первую брачную ночь, как рассказал невеста, ее ждал неприятный сюрприз. Всему виной "микропенис" возлюбленного. По словам британки, она испытала шок и теперь не знает, как жить дальше в браке с этим человеком.

"Я вела себя так, как будто не было ничего необычного, но я чувствую себя обманутой. Мягко говоря, это было неожиданно", - добавила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх