На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Юрий Шатунов покинул "Ласковый май"

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил о том, что Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы.

У себя в Разин рассказал, что Шатунов будет исполнять только свои песни. Также он запретил исполнять песни, которые он написал специально для своего альбома, группе "Ласковый май". "Он заявил, что не планирует больше петь эти песни, так как он уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах", - рассказал он.

Теперь песни группы "Ласковый май" можно будет услышать только на официальных концертах с участием Разина. Остальным исполнителям правообладатель их публично исполнять запретил под угрозой штрафа.

Ранее сообщалось, что Юрию Шатунову потребуется реабилитация после операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх