На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...
  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...

В Грузии совершили вооруженное нападение на авто крупнейшей компании Азербайджана

В Грузии было совершено вооруженное нападение на автомобиль государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR). Об этом пишет Telegram-канал Minval.

"В Карели, на центральной улице, возле офиса партии "Грузинская мечта" вчера вечером произошло вооруженное нападение на автомобиль, принадлежащий азербайджанской компании SOCAR.

По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал", - говорится в публикации.

По факту преступления был задержан один человек.

18 августа Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны" сообщил, что Вооруженные силы РФ нанесли удары по объектам "Новой почты", которая является логистическим центром по доставке военных грузов для Вооруженных сил Украины, а также терминалам азербайджанской нефтяной компании SOCAR.

 

Ссылка на первоисточник
наверх