На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Таксиста в аул.а хозяину.такси штраф лямВ Подмосковье так...
  • Михаил Фомичев
    И правильно.За своим помелом надо следить."Осторожно, Москв...
  • Алекс Сэм
    Этого таксёра сначала на бутылку, а потом на тёплую родину!В Подмосковье так...

Вылет самолета из Екатеринбурга во Вьетнам задержан почти на двое суток

Вылет самолета авиакомпании "Икар" во Вьетнам из аэропорта Кольцово в Екатеринбург задержан по техническим причинам более чем на сутки. Об этом сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

Отмечается, что вылета ожидают 439 пассажиров.

Самолет должен был вылететь в 21:00 (19:00 по Москве) 1 августа.

Но он покинет Екатеринбург в 00:00 (22:00 по Москве) 3 августа, говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время 79 пассажиров расселены в гостинице. Принимаются меры по расселению еще 118 человек. Оставшиеся пассажиры в аэропорт не прибывали.

Транспортной прокуратурой по факту задержки рейсов организованы надзорные мероприятия.

До этого сообщалось, что в ночь на 2 августа в аэропортах Самары, Пензы, Саратова и Тамбова были введены ограничения на прием и выпуск самолетов в целях обеспечения безопасности пассажиров. Некоторые самолеты переправляли в другие воздушные гавани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх