На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Бывшая жена миллиардера Абрамовича Жукова снялась в юбке с разрезом

Экс-жена миллиардера Романа Абрамовича, Дарья Жукова, снялась в юбке с разрезом для бренда одежды. Фото опубликовано в Instagram.

Дарья Жукова приняла участие в съемках для бренда своей Сары Фостер Favorite Daughter. Экс-жена Абрамовича предстала перед камерой в шоколадном джемпере, клетчатой юбке-миди с разрезом и замшевых лоферах.

Образ знаменитости дополнили солнцезащитные очки и белая кожаная сумка. Бизнесмен уложили распущенные волосы и сделали макияж в естественных тонах.

В июле Дарья Жукова опубликовала в личном блоге фото, где позировала вместе с подругой, дочерью американского миллиардера Джона У. Джордана II, Колби Муграби. Бизнесвумен предстала перед камерой в голубом корсетном платье-миди и серебристых босоножках. Экс-жена Романа Абрамовича также надела колье. Она была запечатлена с собранными в хвост волосами и макияжем в нюдовых тонах.

В сентябре Дарья Жукова впервые за долгое время показала подписчикам дочь от Романа Абрамовича. Бизнесвумен сфотографировалась с 12-летней Леей в машине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх