На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

В челябинских домофонах прозвучал хит Шуфутинского

В Челябинской и Курганской областях более 10 тыс. домофонов утром 3 сентября начали исполнять композицию Михаила Шуфутинского "Третье сентября". Об этом сообщает издание Ura.ru со ссылкой на пресс-службу компании "Интерсвязь", организовавшей перфоманс.

"Песня известного шансонье "Третье сентября" в отечественном сегменте интернета превратилась в мем, символизирующий приход осени.

Каждый год в эту дату социальные сети заполняют посты с фотографией певца и строчками из композиции", — отметили в компании.

По словам организаторов, акция была придумана из-за того, что деятельность компании тесно связана с интернетом, где хит приобрел особую популярность.

Раннее сообщалось, что на Новоарбатском мосту у Белого дома в Москве появился электронный баннер "Я календарь переверну".

 

Ссылка на первоисточник
наверх