На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

В Совбезе Украины решили пошутить о затоплениях в Крыму

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов пошутил над ситуацией в Крыму на фоне серьезных затоплений. Об этом сообщается на портале "Страна.ua".

Во время брифинга после заседания Совбеза он заявил, что "ранее Крым просил воду и теперь получил".

"Крымский полуостров очень много времени просил воды. И там столько сегодня воды — они даже не знают, что с ней делать", - рассказал Данилов.

По его словам, теперь СНБО займется проблемой изменения климата и регулятору "очень хотелось бы влиять на все". Тем не менее у органа свои полномочия, и он ограничен законом и конституцией Украины, заключил Данилов.

Ранее в Ялте сняли запрет на въезд, введенный из-за подтоплений. Ливни подтопили в Крыму более 300 домовладений на востоке полуострова, за ночь в Керчи и близлежащих районах выпало почти две месячные нормы осадков (82 миллиметра). В Ялте временно прекратили подачу воды и полностью перекрывали проезд в подтопленный центр города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх