На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Сийярто: Венгрия не станет вводить санкции против России в энергетике и ядерной сфере

Венгрия не согласится на введение санкций Евросоюза (ЕС) против России в энергетике и ядерной сфере. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в интервью агентству ТАСС.

До этого Сийярто заявил, что Венгрия не планирует отказываться от выдачи россиянам шенгенских виз, в том числе, многократных.

Ранее 23 сентября газета The Financial Times со ссылкой на источники написала, что новые антироссийские санкции ЕС могут коснуться ограничения цен на нефть, информационных технологий и сферы кибербезопасности.

В тот же день газета The Washington Post со ссылкой на источники сообщила, что США в течение нескольких месяцев конфиденциально предупреждают власти России о серьезных последствиях в случае применения ими ядерного оружия.

21 сентября президент России Владимир Путин заявил, что роза ветров может развернуться в сторону тех, кто "ведет ядерный шантаж против РФ". В тот же день глава государства объявил о частичной мобилизации в России. Такое решение он объяснил необходимостью сохранения суверенитета страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх