На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

WSJ: Пентагон не возражает против ограничений в отношении Huawei

Министерство обороны США отказалось от возражений, касающихся ограничений в отношении китайской компании Huawei. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

По данным издания, ранее Пентагон высказывал опасения, что ограничительные меры в отношении Huawei лишат американских поставщиков значительных доходов от продажи полупроводников. В настоящее время ведомство решило отказаться от своих возражений, сообщили источники издания.

В 2019 году президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал указ о запрете использования оборудования Huawei на территории страны из-за подозрений в сборе конфиденциальных данных.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Reuters: правительство США подало в суд обвинение против Huawei

- В США опасаются, что Huawei может иметь доступ к телефонным сетям

- Помпео назвал инфраструктуру Huawei такой же опасной, как и советское обеспечение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх