На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

США пока не готовы объявить о снятии ограничений на дальние удары ВСУ вглубь РФ 

Официальный представитель Госдепартамента Ведант Патель в эфире CNN заявил, что США пока не готовы объявить о снятии ограничений на удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) американским дальнобойным оружием вглубь российской территории.

Патель подчеркнул, что у него нет объявлений о какой-либо политике, он не собирается спекулировать на данную тему.

Дипломат добавил, что на данный момент позиция американской администрации по этому вопросу не изменилась.

12 сентября президент России Владимир Путин прокомментировал возможность применения западного высокоточного оружия большой дальности против Российской Федерации.

Он подчеркнул, что удары оружием Запада по территории РФ будет означать, что страны НАТО, США, европейские страны воюют с Россией.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что Москва не сомневается, что решение о снятии ограничений на использование дальнобойных орудий для атаки территории РФ было принято. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также отмечал, что разговоры о том, планируют ли США разрешить Украине бить дальнобойными ракетами по территории России, говорят о том, что такое решение на самом деле уже принято.

 

Ссылка на первоисточник
наверх