
В онлайн-кинотеатрах Wink и START 29 января выйдет второй сезон семейной саги о 90-х "Дети перемен" Сергея Тарамаева и Любови Львовой. Трейлер сериала вышел онлайн.
По сюжету главарь группировки Флора (Виктория Исакова) ведет войну со своим сыном Петром (Слава Копейкин), рискуя разрушить не только семью, но и чужие жизни.
В трейлере криминальной саги появляется режиссер Алексей Балабанов. Он задает персонажу Макара Хлебникова философский вопрос из своего фильма "Брат": "В чем сила?"
Режиссеры и авторы сценария Сергей Тарамаев и Любовь Львова отвечают на этот вопрос так: "Во втором сезоне все персонажи так или иначе приходят к ответу. Для Пети сила — это состояние, когда нечего терять, для Юры сила в сострадании. Отсутствие же ответа — это наш личный взгляд на вопрос. Когда ты молчишь и просто плачешь от непонимания этой жизни".
В продолжении криминальной драмы к своим ролям вернулись Анна Снаткина, Сергей Гилев, Артем Кошман, Руслан Братов и Кузьма Котрелев. К звездному касту присоединились Константин Плотников, Данил Стеклов, Мариэтта Цигаль-Полищук, Алина Дулова, Валентин Анциферов, Игорь Черневич и Глафира Глазунова.
Балабанов стал известен благодаря таким фильмам, как "Брат", "Брат 2", "Жмурки", "Груз 200" и "Про уродов и людей". Режиссера не стало в 2013 году.
В 2025 году в Екатеринбурге появилась улица Алексея Балабанова.
Свежие комментарии