На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Это и русскому дураку 🤣 понятно. Всё для Москвы, а остальным кукишь с салом. 🤣Бразильский футбо...
  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...

Пресс-служба Театра мюзикла: Кортнев не участвовал в спектакле "Тест на любовь"

Пресс-секретарь Московского театра мюзикла Наталия Уварова назвала ошибочной информацию о том, что Алексей Кортнев должен был появиться в спектакле "Тест на любовь" в качестве актера. Ее слова передает NEWS.ru. По словам Уваровой, в культурном учреждении действует запрет на проведение мероприятий Кортнева.

Из-за этого, сообщила представительница театра, фронтмен группы "Несчастный случай" был вынужден отменить свое мероприятие на сцене Театра мюзикла. Оно было запланировано на февраль 2025 года.

"Приглашение на экскурсию в Театр мюзикла было личной инициативой Кортнева, которая была пресечена руководством театра", - также отметила представитель театра.

Накануне актриса Яна Поплавская сообщила, что Алексея Кортнева "отменили" в Театре мюзикла. Музыкант, по ее словам, должен был участвовать в спектакле "Тест на любовь".

В 2022 году Алексей Кортнев выступил против проведения специальной военной операции России на Украине, после чего, как писали СМИ, артист уехал в США.

30 января стало известно, что в Москве покажут мюзикл "Зорро" с текстами песен от Алексея Кортнева. Музыку к спектаклю написал Сергей Чекрыжов, музыкальный руководитель группы "Несчастный случай".

 

Ссылка на первоисточник
наверх