На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Посольство РФ: обвинения Лондоном Москвы в кибератаках — это небылицы

Обвинения Великобритании в адрес России по поводу кибератак, якобы совершаемых Москвой, являются нелепыми. Об этом заявили в посольстве РФ в Лондоне, сообщение ведомства цитирует ТАСС.

"Посольство категорически отвергает эти подложные и нелепые обвинения. Очень жаль, что, сменив во власти консерваторов, лейбористы продолжают высасывать из пальца все те же русофобские небылицы", — говорится в сообщении.

Дипломаты подчеркнули, что РФ не представляет угрозы для Британии и не вынашивает планов по нападению на королевство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх