На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Шольц: ФРГ долго будет заниматься вопросом санкций против РФ и борьбой с обходом

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что Германия еще долго будет заниматься вопросом санкций в отношении России и борьбы с их обходом. Об этом сообщает РИА Новости.

"Прежде всего, хочу сказать, что мы обсуждаем вопрос санкций и то, как не дать их обходить, со многими правительствами многих стран мира", - отметил он.

Шольц подчеркнул, что для Европы - это принцип, который "обсуждают снова и снова", чтобы добиться требуемого результата.

Канцлер пообещал, что Германия планирует развивать экономическое и политическое сотрудничество со странами Средней Азии. По его мнению, это поможет восточным государствам "обрести независимость".

15 сентября канцлер Федеративной республики Германия (ФРГ) прибыл в Самарканд в рамках двухдневного визита в Узбекистан.

В июне Шольц назвал негативные последствия поддержки Украины и санкций против РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх