На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Caviar выпустила iPhone 14 Pro Max с 500 бриллиантами за 31,5 млн рублей

Российский производитель премиум-аксессуаров и модифицированных смартфонов Caviar представил iPhone 14 Pro Max за 31,5 млн рублей. Устройство получило название Diamond Snowflake. Такой дорогой новинку Caviar делает корпус из белого золота, а также 511 бриллиантов, инкрустированных в заднюю крышку устройства.

Caviar называет Diamond Snowflake самым дорогим iPhone в мире. "Snowflake Diamond – это сокровище ювелирного дома Caviar. Мы разобрали бриллиантовое колье Snowflake от Graff и взяли из него ослепительную подвеску в форме снежинки, чтобы инкрустировать телефон", – гласит описание новинки Примечательно, что в оформлении iPhone использовались бриллианты разных размеров. Например, узор на задней крышке выполнен из 115 бриллиантов диаметром 3 мм и 264 бриллиантов диаметром 2 мм. Snowflake Diamond является лимитированной серией – Caviar планирует выпустить всего три устройства. За бриллиантовый iPhone 14 Pro Max на 128 ГБ компания просит 31 490 000 рублей. Версия же на 1 ТБ обойдется покупателю в 31 590 000 рублей. Ранее "Газета.Ru" писала о том, что Caviar выпустила чехол для iPhone из материала для космических скафандров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх