
Рэпер Big Baby Tape пообещал фанатам в Instagram-stories, что продолжит выпускать треки, несмотря на уход многих музыкальных лейблов с российского рынка.
"Думаю, вы все видели новости про лейблы и все остальное. Я вам даю слово, что у вас будет возможность слушать мою музыку. Я найду возможность, как давать вам то, что я делаю.
Не парьтесь, я с вами", - подчеркнул Big Baby Tape.10 марта компания Sony Music приостановила всю деятельность в России, при этом сотрудники Sony Music продолжат получать заработную плату. Решение по ситуации, в которой оказались работавшие с компанией артисты, пока не принято.
9 марта медиахолдинг WarnerMedia объявил о приостановке лицензирования нового контента в России из-за ситуации вокруг Украины.
Ранее Big Baby Tape похвалил альбом Оксимирона.
Свежие комментарии