На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

В Челябинске школьник, сбитый машиной, чуть не выпал из скорой по дороге в больницу

11-летний мальчик едва не пострадал при транспортировке в больницу, бригада скорой везла его в медицинское учреждение после ДТП, сообщает "74.ru".

Авария произошла в Советском районе города. Мальчик перебегал дорогу по пешеходному переходу и попал под колеса автомобиля. Водитель остановился и помог ребенку отойти на обочину, скорую мальчику вызвали очевидцы. Бригада медиков погрузила ребенка в машину.

"В начале движения скорой у нее открылись двери салона, где находился мальчик. Водитель скорой не заметил этого и даже не притормозил! Двери закрыл медработник скорой помощи на полном ходу", — рассказали очевидцы.

В региональном Минздраве ситуацию пока никак не прокомментировали, подробности о состоянии пострадавшего в ДТП мальчика неизвестны.

Ранее сообщалось о том, что жителя Тюмени сбила машина дважды за полчаса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх