На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Хэх не прошло и пять лет как заметили!!!Роскачество: моше...
  • Алла Головач
    Извоащенцы во власти...Во Франции мужчин...
  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...

Лидер британской оппозиции раскритиковала Стармера за планы признания Палестины

Лидер оппозиционной Консервативной партии Британии Кеми Бэйднок заявила, что премьер-министр страны Кир Стармер своими заявлениями о возможности признания палестинской государственности в сентябре не способствует прекращению боевых действий в секторе Газа. Об этом пишет ТАСС.

Бэйднок отметила, что признание палестинского государства не приведет к возвращению заложников домой, не закончит войну и не обеспечит доставку гуманитарной помощи в сектор Газа, назвав это "политическим позерством в худшем понимании".

Она отметила, что таким образом Кир Стармер пытается решить свои внутрипартийные проблемы, учитывая тот факт, что многие парламентарии от правящей Лейбористской партии обращались к нему с просьбой признать палестинское государство в ближайшее время.

29 июля канцелярия Стармера опубликовала заявление, в котором сообщалось, что Великобритания рассмотрит возможность признания палестинского государства до начала сессии Генеральной Ассамблеи ООН в сентябре, если Израиль продолжит создавать препятствия для доставки гуманитарной помощи в сектор Газа и проводить военные операции в этом анклаве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх