На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    И вообще-то умывание Облегчает засыпание. А вот ты, с немытой рожей Ну никак уснуть не сможешь.20minutos: умыван...
  • Сергей Гуляев
    Оказывается, Волочкова слезла с пальмы.Волочкова вспомни...
  • Алекс Сэм
    Как же удолбала эта ..... , сделайте пожалуйста фильтр в приложении, чтобы не видеть подобные посты а...Певица Ольга Бузо...

Додон пригласил оппозицию выйти на мирный митинг 29 сентября

Бывший президент Молдавии, глава Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон пригласил оппозицию на мирный митинг в центре Кишинева 29 сентября. Об этом сообщает ТАСС.

Во время совместного брифинга с коллегами по Патриотическому блоку из Партии коммунистов Республики Молдова и фракции "Будущее Молдовы" Додон заявил, что завтра они подведут итог всех нарушений, которые зафиксировали сегодня на парламентских выборах.

Он пригласил оппозиционные партии, лидеров общественного мнения, представителей гражданского общества завтра в 12:00 выйти на мирный протест перед зданием парламента республики без партийных флагов.

Голосование на парламентских выборах в Молдавии завершилось в 21:00.

В Молдавии 28 сентября начались парламентские выборы. Участки для голосования будут открыты до 21:00. Предварительные итоги станут известны в ночь на 29 сентября.

До этого Додон заявил, что нынешние власти Молдавии готовятся аннулировать результаты выборов по румынскому сценарию. Он подчеркнул, что оппозиция не позволит им это сделать и призвал молдован 29 сентября в 12:00 выйти перед парламентом для "защиты нашей победы".

 

Ссылка на первоисточник
наверх