
Генеральный директор организации "Аэрпост", находящейся на территории загоревшегося склада на северо-востоке Москвы, рассказал "Газете.Ru", что пожар начался на третьем этаже, где продают автозапчасти для грузовых автомобилей.
"Пожар начался на третьем этаже. Склад б/у автозапчастей там был, фуры приходили за запчастями, там всех эвакуировали.
Наша организация находится на первом этаже, тоже всех эвакуировали. Мы ушли к "Ашану" на другую сторону дороги. Когда потушат, тогда можно будет сказать, какой ущерб. Среди наших сотрудников пострадавших нет, успели вынести компьютер с программами и все", - сказал он.Алексей добавил, что видел, как с территории склада вынесли женщину, предположительно, надышавшуюся гарью.
"Видел пару человек пострадавших. Вынесли женщину, видимо, надышалась гарью. Люди, работавшие на третьем этаже, сами вышли, тоже надышались, были закопченные все", - заключил он.
Ранее МЧС сообщило о локализации возгорания площадью 1500 кв.м. на складе на северо-востоке Москвы. В экстренных службах уточнили, что в тушении огня участвовали более 150 человек и 42 единицы техники.
По данным Московской прокуратуры, один человек погиб. Источник ТАСС в экстренных службах также сообщил о трех пострадавших в результате пожара.
Свежие комментарии