На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Спектакли "Золотой Маски" покажут на платформах экосистемы Сбербанка — на "Рамблере" и в Okko

Начиная с воскресенья, 20 сентября, "Золотая Маска" при поддержке Сбербанка и Rambler Group возобновляет показы спектаклей.

Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Газеты.Ru" в четверг.

Отмечается, что прямые трансляции трех постановок, номинированных на Национальную театральную премию в 2020 году, пройдут на главной странице портала "Рамблер", а затем записи спектаклей появятся в Okko и станут доступны бесплатно.

"Даже с учетом широкой программы "Золотой Маски", значительная часть публики не может попасть на спектакли по разным причинам", - комментирует Татьяна Завьялова, старший вице-президент Сбербанка.

"Показы лучших российских спектаклей онлайн открывают театральное искусство для миллионов людей, и мы рады быть проводником в этом процессе", - отметила она.

В новом сезоне Okko продолжает развивать большое искусство, раздвигая географические и социальные рамки – постановки, экскурсии и концерты от главных культурных площадок страны и мира становятся доступны для зрителей Okko со всей России, заметила в свою очередь Яна Бардинцева, генеральный директор мультимедийного сервиса.

"Уверена, что спектакли "Золотой Маски" понравятся и заядлым театралам, и тем, кто только начинает интересоваться театральным искусством", - резюмировала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх