
Бывшая жена звезды фильма "Дневник Бриджет Джонс" Колина Ферта Ливия Джуджоли проговорилась, что она и ее давний бойфренд Каллум Грив тайно поженились. О семье 56-летняя экоактивистка написала на своей странице в социальной сети Instagram.
В новом посте она назвала 58-летнего шотландского коллегу по активизму мужем, признаваясь в любви собаке Каллума Бу.
Бордер-колли не стало недавно."Это мой муж Каллум, а это Бу, его самый преданный друг и спутница на протяжении 16 лет. Бу стала частью моей семьи до того, как я официально стала частью семьи Грив. Горюю, ведь я полюбила их обоих в равной степени... Она показала нам, что такое доверие, любовь, доброта, а теперь и их высшее воплошение - горе", - пишет она.
Несколько дней назад Ливию сфотографировали с золотым кольцом на безымянном пальце на одном из светских мероприятий в Милане. Роман Джуджоли и Грива до свадьбы длился три года.
Накануне певица Рита Дакота опровергла слухи, что отказалась от участия в шоу "Ставка на любовь" из-за бывшего мужа Влада Соколовского.
Свежие комментарии