На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Депутат Колесник: у Европы заканчиваются силы для поддержки Украины

У Европы заканчиваются силы для поддержки Украины. Об этом aif.ru заявил депутат Госдумы Андрей Колесник.

"У Европы силы уже заканчиваются, но она постоянно пытается себя взбодрить с помощью непонятных дронов из пенопласта", - подчеркнул он.

Украинская армия уже трещит по швам, отметил депутат, а вместе с ней и Европа "уже потрескивает".

Американский аналитик Стив Гилл заявлял, что страны Европы не готовы отправлять своих военных на Украину, несмотря на заявления так называемой "коалиции желающих".

При этом 11 сентября итальянское издание L'Antidiplomatico со ссылкой на данные хакерской группировки KillNet писало о том, что страны, которые входят в "коалицию желающих", собираются разделить Украину.

По информации издания, речь идет о карте "Объединенные силы "коалиции желающих", датированной 16 апреля. Она показывает схему размещения контингента иностранных войск на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх