На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

В Волгоградской области юноша поджег офис микрофинансовой организации

В Волгоградской области 23-летний местный житель задержали по подозрению в поджоге офиса микрофинансовой организации. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД России.

Инцидент произошел в рабочем поселке Иловля 12 ноября 2025 года. Мужчина пришел к офису организации, бросил в окно бутылку с зажигательной смесью, после чего скрылся с места ЧП.

В результате оперативно-следственных мероприятий полицейские задержали неоднократно судимого юношу. Задержанный взял в микрофинансовой организации займ, и, не имея возможности отдать долг, поджег офис компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх