На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Почему "как",  ему уже давно точный диагноз  определили. А весной у хроников всегда обострение.Аналитик Пайн: Тр...
  • Grandad
    И какая же скорость у муравья? От крупных не убежишь.Эколог Марьинский...
  • Катерина
    Короче...  ничего  нового.Зеленский: Россия...

ТАСС: целое подразделение БПЛА ВСУ пропало у Волчанских Хуторов

В районе населенного пункта Волчанские Хутора Харьковской области 1-е отделение ударных беспилотных авиационных комплексов 4-го взвода 2-й роты батальона беспилотных систем Вооруженных сил Украины (ВСУ), которое было переброшено туда, в полном составе пропало без вести. Об этом ТАСС сообщил представитель силовых структур России.

По его словам, в 159-й отдельной механизированной бригаде ВСУ расчеты дронов начали переводить в штурмовые отряды. Одним из них было вышеназванное подразделение БПЛА.

Накануне стало известно, что рота 129-й отдельной бригады территориальной обороны ВСУ пропала без вести при попытке форсировать реку Северский Донец в Харьковской области. Это подразделение перебросили на данный участок фронта из-под Славянска.

18 марта представитель российских силовых структур рассказал, что сотни украинских военнослужащих пропали в "черной дыре" в Харьковской области. По его словам, очередная "аномалия" для ВСУ, в которой бесследно исчезают солдаты, появилась у небольшого села Зыбина в Волчанском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх