На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • геннадий чередников
    все пиздим, пиздим, пиздим..Депутат Колесник:...
  • Nik Nik
    А что тут обсуждать? Пока страна проводит СВО ребята тихо, без шума приватизируют завоёванное.Путин сообщил, чт...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Не Путин  должен решать, а на всенародное обсуждение и голосование.... Вы жидовье народу верните для начала, что свор...Шохин: РСПП обсуд...

Таубер: иностранные партнеры загнали Молдавию в ловушку внешних долгов

Иностранные партнеры Молдавии, которые притворяются друзьями страны, загнали республику в ловушку внешних долгов. Об этом заявила депутат парламента страны Марина Таубер, пишет РИА Новости.

Таубер обратила внимание, что увеличение долгов приводит к снижению финансирования социальных проектов. Чрезмерное кредитование и вовсе приведет к потери предприятий.

"Но это – позор для руководства страны распродавать землю этой страны! Внешние долги – это капкан, в который "внешние друзья" поймали руководство Молдавии", — заявила она.

До этого оппозиционный политик Таубер рассказала, что получает угрозы своей жизни. Она отметила, что угрозы поступали на ее личный номер телефона. Также неизвестные присылали ей в Telegram фотографию окровавленного ножа с "не очень приятным сообщением".

Молдавский межведомственный наблюдательный совет решил заблокировать фонды и ресурсы представителя оппозиционного блока "Победа" Таубер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх