На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Путин: все, что обещали - надо выполнять

Президент России Владимир Путин, выступая на встрече с лидерами партий, которые вошли в состав новой Государственной думы VIII созыва, заявил, что избранным депутатам теперь необходимо выполнять свои обещания вне зависимости от того, какую партию они представляют, сообщает ТАСС.

"Неважно, кто в какой партии. Все, что обещали, безусловно, нужно выполнять", - отметил Путин.

Президент отметил важность проведения выборов в Госдуму, указав на то, что после обновления конституции, роль Думы в стране существенно возросла.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил руководителей партий с победой на выборах.

Центральная избирательная комиссия России утвердила результаты выборов в Госдуму.

Выборы в Госдуму VIII созыва проходили с 17 по 19 сентября. В Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях, а также Севастополе и Москве граждане могли проголосовать онлайн.

По итогам голосования "Единая Россия" получила 324 мандата, КПРФ - 57, "Справедливая Россия - За правду" - 27 мандатов, ЛДПР - 21 мандат, "Новые люди" - 13. По одному мандату получили "Родина", "Гражданская платформа" и "Партия Роста". Еще пять мандатов получили кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх