На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно! А вот сами санкции это преступление,за что надр всю шайку ЕС линчевать!МВФ: экономика РФ...
  • Олег Самойлов
    Ну, что ж, "...Пока Украина игнорирует американские рекомендации прекратить удары по объектам российского ТЭК..." - т...The Economist: на...
  • Eduard
    Всего-то? Совсем Суд чекнутый! Пускай судью отметелят,а я ему 10 евроюв зад вставлю !Главу района Омск...

Статья Путина о нападе для Die Zeit выйдет во вторник, 22 июня

Статья президента России Владимира Путина, написанная на немецком языке для газеты Die Zeit в преддверие восьмидесятой годовщины начала Великой Отечественной войны, выйдет во вторник, 22 июня, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание.

"Текст выйдет завтра", - заявили в пресс-службе газеты Die Zeit.

О том, что российский президент напишет статью ко дню нападения Германии на Советский Союз, стало известно в программе "Москва. Кремль. Путин", которая выходит на телеканале "Россия 1". Также Владимир Путин в этот день возложит цветы к Могиле Неизвестного солдата и произнесет речь.

Кроме того, в понедельник, 21 июня, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему глава государства Владимир Путин написал статью на немецком языке. По словам Пескова, таким образом Путин подчеркивает, что именно Германия стала первой жертвой нацизма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх