На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...
  • Олег Поветьев
    Где мододые?Продюсер Дворцов:...
  • Вера смелых
    А неча этим главнюкам к этому рыжему бегемота шляться!               Вон юаровский Дихлофоса важно так к Просроченном...WSJ: на встрече в...

На Алтае закрыли более 100 км трассы из-за массового ДТП и снегопада

На Алтае ГИБДД закрыла движение на участке Чуйского тракта с 213 км по 345 км из-за непогоды, сообщается в Telegram-канале "Госавтоинспекция 22".

"в связи с ухудшением погодных и дорожных условий  и в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий временно ограничено движение для всех видов транспорта на автодороге Р-256 "Чуйский тракт", - отмечается в сообщении.

Трасса от Новоалтайска до Бийска перекрыта с 15:30 местного времени (11:30 мск), уточняет Telegram-канал "Инцидент Барнаул". Причиной закрытия движения стали снегопады и метель, дорогу расчищают 40 единиц техники.

"Очевидцы сообщают о массовом ДТП на выезде из Бийска в сторону Барнаула. Так же образовалась огромная пробка", - передает Telegram-канал "В курсе 22".

На опубликованном 40-секундном видеоролике видна очередь из минимум 50 машин, включая автобусы, большегрузные фуры и бензовоз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх