На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Для повторного тестирования учите язык дома, в кишлаке.Минпросвещения: д...
  • Стас Гулинов
    Прада будет в победе! Пусть мир уйдет в труху, ПРАВДА должна торжествовать!!!Патрушев: российс...
  • Наталья Эрнст
    💪💪Патрушев: российс...

NDTV: в Южной Корее мужчина устроил пожар в поезде из-за развода с женой

В Южной Корее недовольный разводом с женой мужчина устроил пожар в поезде, пишет NDTV.

Мужчине по фамилии Вон предъявлены официальные обвинения в поджоге движущегося поезда сеульского метро, в результате которого пострадали десятки пассажиров. По версии следствия, мужчина вылил бензин в одном из вагонов, после чего поджег свою одежду, спровоцировав возгорание.

Инцидент произошел в подводном туннеле под рекой Хан, что значительно усложнило эвакуацию и ликвидацию последствий происшествия.

В результате пожара 22 человека были госпитализированы с отравлением дымом, еще 129 получили медицинскую помощь на месте. Пострадал также сам подозреваемый, который был доставлен в больницу для оказания лечения. В полиции заявили, что мотивом преступления стало личное недовольство Вона решением суда о его разводе. Сейчас поджигатель находится под стражей и ждет решения суда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх