На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Боится Горгона-Хиллари Трампа, что тоже может оказаться на месте БолтУна, вот и поёт дифирамбы.Хиллари Клинтон п...
  • Елена Каратеева
    Бедняга... Я тоже накручивала вёрст, когда только-только села за руль. Собяничные развязки сведут с ума и профессиона...На видео сняли ис...
  • Александр Бабин
    Вопрос-а надолго ???Reuters: Трамп за...

В Тульской области мужчина ранил из ружья ребенка, стреляя по бродячей собаке

Под городом Новомосковск в Тульской области мужчина ранил 12-летнего мальчика, пытаясь застрелить из ружья дворнягу. Об этом сообщает телеканал "Первый Тульский".

Инцидент, по словам очевидцев, произошел 12 июля в поселке Коммунаров. Мужчина решил расправиться с собакой, с которой в это время играли местные дети.

В итоге в результате выстрела пострадала не только собака, но 12-летний мальчик, приехавший отдохнуть к бабушке.

По информации СМИ, мальчик получил ранения руки, ноги и живота. Родители доставили его в больницу, где из его тела извлекли дробь. Собаку отвезли в ветеринарную клинику в Туле.

Бабушка мальчика, которая стала очевидцем стрельбы рассказала, как развивались события. По ее словам, дети играли с собакой недалеко от автобусной остановки. Затем собака отбежала в сторону, и за ней ринулся внук женщины.

"И выстрел! Собака бежит окровавленная, и мой ребенок подбегает и говорит: "Бабушка, меня тоже зацепило"," - поделилась женщина.

Местные жители уже написали заявление в полицию. Предполагаемый виновник случившегося пока не понес наказание за содеянное.

Ранее сообщалось, что житель Волгоградской области погиб, пытаясь застрелить кошку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх