На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Планы, планы... а по факту...Кабмин Казахстана...
  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...

Виктор Бут: готов оказать любую помощь вернувшимся на родину по обмену россиянам

Депутат заксобрания Ульяновской области Виктор Бут заявил, что готов оказать всю необходимую помощь вернувшимся на родину по обмену россиянам. Его слова приводит ТАСС.

"Если вдруг понадобится какая-то помощь от меня, я всегда буду готов ее оказать, поэтому здесь, наверное, главное сейчас не мешать этим людям вернуться к нормальной жизни", — подчеркнул Бут.

Он отметил, что прежде всего необходимо создать вернувшимся в Россию гражданам все условия для быстрой и комфортной адаптации.

1 августа Россия и западные страны провели в Турции крупнейшую сделку по обмену заключенными, в которой участвовали 26 человек. Они находились в тюрьмах России, Соединенных Штатов, Германии, Польши, Словении, Норвегии и Белоруссии. По итогам обмена 10 освобожденных, включая двух детей, отправились в Россию, 13 — в Германию, трое — в США.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что переговоры по обмену велись по линии российской ФСБ и американского ЦРУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх