На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Томчик: подписание Киевом акта о капитуляции станет для Польши поражением

Подписание Украиной акта о капитуляции станет для Польши поражением. Об этом заявил 13 августа заместитель польского министра обороны Цезарий Томчик в эфире телеканала Polsat.

По словам замминистра, если Украины будет "унижена", если ей придется капитулировать, то это станет, во-первых, колоссальным поражением для Польши, а во-вторых, поражением для президента Кароля Навроцкого.

Томчик добавил, что если Навроцкий не воспользуется своими отношениями с США, и Киев подпишет акт о капитуляции, это станет гигантской проблемой для польского государства на долгие годы.

Лидеры Европейского союза в преддверии российско-американского саммита приняли заявление по Украине, в котором обязались продолжать предоставлять Киеву военную и дипломатическую поддержку, а также вводить санкции против России.

15 августа президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин проведут переговоры на Аляске. Главная тема переговоров - мир на Украине. Обсуждаемые предложения могут включить обмен территориями и отказ Киева от вступления в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх