На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Дурачок. Будет .Зеленский: без Ук...
  • Evgeni Velesik
    На какой высоте располагаются двигатели на аэробусе? У него что, тоже крылья выросли как у летучих мышей?ТАСС: летевший из...
  • Наталья Эрнст
    Ещё и кулон - трезубец усраинскийОсторожно, новост...

Путин выразил соболезнования премьеру Моди в связи с терактом в Индии

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования президенту Индии Дроупади Мурму и премьер-министру страны Нарендре Моди в связи с терактом под городом Пахалгам. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.

"Примите глубокие соболезнования по случаю трагических последствий террористического акта под городом Пахалгам, жертвами которого стали мирные люди - граждане различных стран", - отмечается в тексте.

Путин выразил надежду, что организаторы и исполнители этого жестокого преступление будут найдены и понесут заслуженное наказание.

Российский лидер попросил передать слова "искреннего сочувствия и поддержки" людям, потерявшим родных и близких, а также "пожелания скорейшего выздоровления всем раненым".

22 апреля телеканал News18 сообщил, что жертвами террористического акта в индийском регионе Джамму и Кашмир на севере Индии стали по меньшей мере 27 туристов, еще около двух десятков человек получили ранения в результате стрельбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх