На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

RusVesna: российский военный уничтожил FPV-дрон ВСУ из автоматического дробовика

Российский военнослужащий выстрелами из автоматического дробовика уничтожил украинский FPV-дрон. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "Военкоры Русской весны" (RusVesna).

На кадрах видно, как двое российских солдат выявляют в воздухе беспилотный летальный аппарат Вооруженных сил Украины. Один из них достает оружие и прицеливается, после чего производит несколько точных выстрелов и сбивает вражеский дрон на безопасном расстоянии.

Где именно в зоне проведения спецоперации это произошло, не говорится.

Министерство обороны РФ сообщило, что за прошедшие сутки российские силы противовоздушной обороны (ПВО) нейтрализовали 131 украинский беспилотный летательный аппарат, а также 26 снарядов реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и Vampire производства США и Чехии.

В общей сложности с начала СВО российская армия уничтожила 17 483 беспилотника ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх